Сменить тему:

Синтез новых возможностей

Прайм Топ — производственная компания, специализирующаяся в области полимерных лакокрасочных, защитных и функциональных материалов для металлургии, строительства, нефтяной, судостроительной, электротехнической, пищевой и других отраслей.
16лет
работы
на рынке
42тыс.
тонн в год
400+
штат
сотрудников
Компания

Прайм Топ - крупнейший производитель лакокрасочных материалов для рулонного проката и ведущий поставщик индустриальных защитных и функциональных материалов в России и СНГ

Узнать больше

Направления

Текущий портфель нашей продукции выбран не случайно: он целенаправленно ограничен продуктами узкоспециализированного профессионального применения на производственных линиях, в сборочных цехах, промышленных площадках с высокими требованиями к безопасности, технологичности и стабильности качества применяемых материалов.
Подробнее

Оборудование

Мы не стоим на месте, мы постоянно совершенствуемся, расширяя производственные и лабораторные мощности, запуская новые производственные площадки, осваивая технологии, чтобы обеспечивать такое качество продукции, которое будет занимать лидирующие позиции на российском рынке.

Реализованные проекты

Все проекты
01
03
ISO 9001:2015
02
03
ISO 14001:2016
03
03
ISO 45001:2020

Новости и публикации

Все новости и публикации

Карьера в Прайм Топ

Компания Прайм Топ постоянно растет, развивается, осваивает новые технологии, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Липецк
Опыт от 3 до 6 лет
Полная занятость
не указана
Подробнее на HH.ru
Менеджер по закупкам
Липецк
Опыт от 3 до 6 лет
Полная занятость
не указана
Подробнее на HH.ru
Присоединиться к команде
+7 (4742) 75-50-01 company@prime-top.ru
398516, Россия, Липецкая область, Липецкий муниципальный район, сельское поселение Косыревский сельсовет, село Косыревка, ул. Советская, д. 61А